Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Бита используется в качестве сменной оснастки при работе с шурупами, саморезами или винтами типа PH 2. Благодаря оптимальной геометрии обеспечивает высокую эффективность завинчивания. Рабочая поверхность повышенной твердости гарантирует долгий срок службы насадки. Применяется в сочетании с различными приводами.
- Посадочный размер — 10 мм.
- Материал- сталь S2.
Характеристики
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары TSUNAMI
Все товары бренда →
Электроскутер Tsunami Tsunami E1

Набор бит TSUNAMI Professional PH2 70 мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI Professional PH2 90мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI Professional PZ2 50мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI Professional PH2 200мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI TH15 50мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI TH20 50мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI Professional TH10 50мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI TH30 50мм (2шт)

Набор бит TSUNAMI TH25 50мм (2шт)

Набор головок слесарных TSUNAMI Магнитная торцевая 10x48мм (2шт)
