Способы, сроки и стоимость доставки зависят от товара и региона. Точные условия будут показаны в магазине перед оформлением.
Подробнее →
Доступные способы оплаты отображаются в магазине при оформлении заказа.
Подробнее →Для части товаров могут быть доступны рассрочка или кредит. Условия и доступность уточняются на стороне магазина.
Подробнее →Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару.
Подробнее →Описание
Особенности: Предназначено для быстрого и легкого удаления остатков насекомых со стекол, пластиковых и хромированных бамперов, капота, решеток радиатора. Обладает высокой очищающей способностью.
Состав: вода, поверхностно-активные вещества, активные добавки, краситель.
Меры предосторожности: в состав входит щелочь. Необходимо использовать перчатки. При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Хранить плотно закрытым.
Способ применения: Концентрат разбавить с водой из расчета 1:4 (1:9) в зависимости от степени загрязнения. Сбить с загрязненной поверхности водой под давлением верхний слой пыли, после чего нанести из распылителя моющий раствор. Выдержать 2-3 минуты не допуская высыхания. Тщательно смыть водой.
Состав: вода, поверхностно-активные вещества, активные добавки, краситель.
Меры предосторожности: в состав входит щелочь. Необходимо использовать перчатки. При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Хранить плотно закрытым.
Способ применения:
Характеристики
Типочиститель кузова
Место применениякузов, стекла
Обрабатываемые материалыпластик, хром
Вид загрязненияследы насекомых
Растворконцентрат
Консистенцияжидкость
Упаковкабутылка
Цвет средстважелтый
Объем1 л
Концентрат разбавить с водой из расчета 14 (1:9) в зависимости от степени загрязнения.
Возврат
Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Бренд
Все товары бренда →



