Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Пресс-клещи для обжима наконечников GECT-04 используются при электромонтажных работах, находит применение в мастерских и при прокладке различных сетей. Подходит для наконечников и гильз ТМ, ТА, ТМЛ, ТАМ, ГМЛ, ГА.
Удобные нескользящие рукоятки равномерно распределяют давление по ладони в процессе эксплуатации. Инструмент выполнен из качественных и надежных материалов, имеет долгий срок службы. Храповой механизм обеспечивает качественную и равномерную опрессовку. Благодаря воронению рабочих частей обеспечивается защита от коррозии.
Преимущества пресс-клещей:
- наличие скрытого храпового механизма, гарантирующего полный цикл качественной опрессовки;
- эргономичные двухкомпонентные рукоятки GECT-04 для удобства эксплуатации.
Характеристики
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Gigant
Все товары бренда →Стяжка для кабеля Gigant 123944 (100шт)

Насадка для минимойки Gigant SKL09-0102
Шланг высокого давления Gigant SKL-08

Хомут шарнирный Gigant 123981

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-20 (20кг)

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-25 (25кг)

Верстак Gigant GWPT-350

Насадка для минимойки Gigant SKL-09

Набор пильных полотен Gigant G-11082012

Насадка для минимойки Gigant SKL09-07

