Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Crazy For Oud — волнующий и искусительный древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Mancera. Это абсолютно божественный аромат, созданный на основе цветочного и пудрового аккорда, которые сливаются с оттенком кожи и ванили. Настоящий праздник, в который просто невозможно не влюбиться. Совершенно неожиданно и наперекор всем парфюмерным традициям парфюм начинает звучание с глубокого и гармоничного сладковато-дымного запаха священного на Востоке уда, чуть горьковатого запаха дубленой кожи и цитрусовой свежести бергамота. По мере развития, композиция становится более легкой и мягкой по звучанию, демонстрируя новые грани. В сердечном аккорде душистые цветочные ноты шелковисто-пряной болгарской розы, ванильно-лимонной белой магнолии и душистой фиалки звучат в обрамлении теплой пряности листьев пачули. Сладкие ноты итальянского десерта тирамису придают сердцу композиции особую мягкость и привлекательность звучания. И все это ароматическое волшебство покоится на мягкой и гармоничной базе, сплетенной из теплых древесных нот, утонченной сладости стручков ванили, нежного пряно-лесного запаха дубового мха, волнующего белого мускуса и чуть смолистого янтаря.
Характеристики
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Mancera
Все товары бренда →
Парфюмерная вода Mancera Cherry Cherry (8мл)

Парфюмерная вода Mancera Intense Red Tobacco (8мл)

Парфюмерная вода Mancera Intense Cedrat Boise (8мл)
Парфюмерная вода Mancera Xplicit Vanilla (120мл)
Парфюмерная вода Mancera Xplicit Vanilla (60мл)

Парфюмерная вода Mancera Cherry Cherry (60мл)

Парфюмерная вода Mancera Cherry Cherry (120мл)

Парфюмерная вода Mancera Jasmin Exclusif (120мл)

Парфюмерная вода Mancera Fig Me Up (60мл)

Парфюмерная вода Mancera Cinque Terre (60мл)

Парфюмерная вода Mancera Eternal Wood (60мл)
