Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Телескоп Blitz 80 Plus — ахроматический рефрактор для начинающего, но амбициозного пользователя. С одной стороны, этот телескоп прост в управлении, с другой — позволяет проводить широкий спектр наблюдений. Изучать можно не только Луну, как в менее апертуристые модели, но и многие планеты Солнечной системы, и даже дальний космос. Также этот телескоп может достойно проявить себя в качестве зрительной трубы. Ахроматическая оптика убирает из передаваемой картинки многие оптические искажения, что улучшает общее качество изображения и позволяет видеть больше деталей. Линзы сделаны из стекла и дополнены антибликовым покрытием. Апертура в 80 мм позволяет оптической системе собирать достаточно света для наблюдения многих астрономических объектов. И важно, что в комплектацию включено множество аксессуаров, которые избавят от необходимости приобретать что-либо дополнительно. Экваториальная монтировка управляется вручную при помощи ручек тонких движений. Она позволяет точно и плавно вести объекты по небосклону при минимуме затрачиваемых усилий. Тренога сделана из алюминия и дополнена полочкой для аксессуаров. Высоту ножек треноги можно регулировать.
Характеристики
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Levenhuk
Все товары бренда →
Монокуляр Levenhuk Atom Digital DNM70 / 86170

Театральный бинокль Levenhuk Broadway 325B (черный/серебристый)

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 80 / 85933

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 70 / 85932

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk T200 Plus / 86417

Бинокль Levenhuk Bruno Base 20x80 / 85536

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x70 / 85537

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x100 / 85539

Метеостанция цифровая Levenhuk Wezzer Pro LP700 / 85568

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk M2500 Plus / 86165

Сумка для телескопа Levenhuk Zongo 60 / 37623 (синий)



