Большой выбор · актуальные цены · удобный каталог
Помощьконтакты
Каталог товаровВсе категории →
Товары для дома, бакалея273 805 товаровОсвещениеЖалюзи, шторыДомашний текстильДекорСтоловая посуда, сервировкаКовры и напольные покрытияХозяйственные товарыСувениры
Авто и мото135 647 товаровАвтозапчастиШины и дискиЗапчасти для ТООбслуживание и диагностика автоАксессуары для автоТехнические жидкостиМототехникаУход за авто
Игрушки, товары для детей53 655 товаровИгрушкиДетская одежда, обувьТовары для самых маленькихТовары для прогулокМебель для самых маленькихДетские стильные аксессуарыГигиена и купаниеДетский транспорт
Дом и сад43 006 товаровАксессуары и комплектующие для садовой техникиОтдых и пикникСадовые инструментыСад и огородСадовая техникаОборудование для участкаУдобрения и уход за растениямиБлагоустройство участка
Бытовая техника28 506 товаровКлиматическая техникаКрупная техника для кухниТехника для приготовления напитковТехника для приготовления едыАксессуары для домашней техникиТехника для ухода за одеждойВстраиваемая техника, оборудованиеТехника для измельчения продуктов
Доставка

Способы, сроки и стоимость доставки зависят от товара и региона. Точные условия будут показаны в магазине перед оформлением.

Подробнее →
Оплата

Доступные способы оплаты отображаются в магазине при оформлении заказа.

Подробнее →
Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны рассрочка или кредит. Условия и доступность уточняются на стороне магазина.

Подробнее →
Гарантия

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару.

Подробнее →

Описание

Дренажный насос погружного типа НД-8000П/35 обладает мощностью 350 Вт. Используется для откачивания загрязненной воды. Способен пропускать грунтовую и дождевую воду, содержащую частицы твердых примесей размером до 35 мм. Применяется для осушения котлованов, подвалов, погребов, сливных ям и шахт. Центробежный механизм работы обеспечивает максимальную подачу воды до 133 л/мин. Напор сохраняется на расстоянии до 5 м. Забор воды осуществляется снизу, что позволяет использовать насос при ее низком уровне.

Особенностью устройства является наличие поплавкового выключателя. Он предохраняет насос от сухого хода и продлевает срок его эксплуатации. Диаметр выходного отверстия 1.25 дюйма позволяет присоединять шланг или трубопровод стандартного размера. В комплектацию входит пластиковый штуцер. Он используется для разъемов с разной внутренней резьбой.

Дренажный насос НД-8000П/35 имеет цельный корпус из ударопрочного пластика. В верхней его части находится рукоятка для удобства транспортировки. Главный рабочий элемент насоса — крыльчатка. Она выполнена из композитного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Длина сетевого кабеля 8 м обеспечивает удобство подключения к сети.

    Преимущества
  • Насос позволяет перекачивать жидкость с твердыми включениями размером до 35 мм
  • Стоп-система - поплавковый выключатель
  • В комплекте пластиковый штуцер
  • Переносная ручка для удобства транспортировки
  • Рабочий орган - крыльчатка из ударопрочного пластика


Расширенная гарантия 5 лет доступна после регистрации товара на сайте производителя resanta.ru.

Характеристики

Типдренажный насос
Назначениеводоотведение
Метод установкипогружной
Вид насоса по типу забора водынормально всасывающий
Принцип действияцентробежный
Формавертикальный
Забор водынижний
СерияНД (Ресанта)
Максимальный напор5 м
Пропускная способность8 м³/ч
Материал корпусапластик
Цветсерый
Мощность350 Вт
Номинальное напряжение220 В
Диаметр разъема соединения1.25 ″
Размер фильтруемых частиц35 мм
Тип водызагрязненная
Тип двигателяэлектрический
Тип питания электродвигателяот сети
Поплавковый выключательесть
Длина18 см
Ширина15 см
Высота30 см
Вес10.57 кг
Скидки до 80% ко Дню Рождения!промокод HAPPY2201дн1532:52
01дн1532:52
1532:52

Возврат

Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Условия возврата →
Бренд

Ещё товары Ресанта

Все товары бренда →
179 BYNВ наличии