Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Промышленные блоки питания OPSE являются современным, компактным, качественным и функциональным оборудованием для обеспечения питания как ответственных, так и второстепенных потребителей. Встроенная функция параллельного подключения позволяет организовать каскадное увеличение выдаваемой мощности, релейный выход сигнализирует о состоянии выходного каскада, а термозащита не позволит оборудованию перегреться и преждевременно выйти из строя. Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием оборудование.
Преимущества
- Компактные размеры и установка на стандартную 35 мм DIN рейку.
- Высокая энергоэффективность.
- Простая настройка выходного напряжения без необходимости использования специального оборудования и программного обеспечения.
- Защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева с авто восстановлением.
- Светодиодная и релейная индикация режимов работы.
- Усиленная изоляция.
- Устойчивость к ЭМ воздействиям класса А.
Характеристики
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары ONI
Все товары бренда →Частотный преобразователь ONI A650-33E37TM
Частотный преобразователь ONI A650-33E055TM
Панель оператора ONI OEM-A8TS-HSSN-S-070
Панель оператора ONI OEM-A8HS-HSSN-S-043
Преобразователь давления ONI PPT-A-ST-025-0-10-2-2
Плата расширения ONI CANopen EC-K750-CAN1
Плата расширения ONI EC-K750-Profinet
Частотный преобразователь ONI K750-33-55N75NTM
Частотный преобразователь ONI A650 380В 3Ф 1.5кВт 4.2А M / A650-33E015TM
Частотный преобразователь ONI A650 380В 3Ф 3.7кВт 9.5А M / A650-33E037TM
Частотный преобразователь ONI A650 380В 3Ф 2.2кВт 5.5А M / A650-33E022TM

