Большой выбор · актуальные цены · удобный каталог
Помощьконтакты
Доставка

Способы, сроки и стоимость доставки зависят от товара и региона. Точные условия будут показаны в магазине перед оформлением.

Подробнее →
Оплата

Доступные способы оплаты отображаются в магазине при оформлении заказа.

Подробнее →
Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны рассрочка или кредит. Условия и доступность уточняются на стороне магазина.

Подробнее →
Гарантия

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару.

Подробнее →

Описание

Щетки серии Visioflex OE относятся к премиум классу бескаркасных стеклоочистителей и обладают качеством оригинальных компонентов. Многие из этих моделей устанавливаются производителями автомобилей на конвейере. Стеклоочистители Visioflex OE имеют специфические крепления (не крючок) и высокий асимметричный спойлер. Резиновые элементы щеток изготавливаются по технологии DUOTEC+ с использованием 2-х компонентов: натуральный каучук для качественной и бесшумной очистки и синтетическая резина для устойчивости к внешним воздействиям. На стеклоочистители нанесены специальные датчики износа, патентованные Valeo, которые напоминают об ухудшении свойств стеклоочистителей под воздействием естественного ультрафиолетового излучения.

Ассиметричный спойлер бескаркасной щетки предотвращает отрыв щетки от стекла на высоких скоростях потоком набегающего воздуха. Он выглядит как гребень по всей длине, смещённый к одному краю щетки. Ассиметричный спойлер эффективнее симметричного, но менее универсален. Нельзя устанавливать щетки для левого руля с ассиметричный спойлером на автомобили с правым рулем. Для автомобилей с распашной системой стеклоочистителя предназначены специальные комплекты стеклоочистителей.

Данные стеклоочистители устанавливаются на конвейере автопроизводителя и фактически являются оригинальной запчастью.

Характеристики

Типщетки стеклоочистителя
Количество в комплекте2 шт.
Тип щеткибескаркасная
Место креплениялобовое стекло
Вид крепленияPinch Tab (боковой зажим)
Особенностиассиметричный спойлер, индикатор износа
Длина щетки650 мм
Длина второй щетки475 мм

Возврат

Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Условия возврата →
135 BYNВ наличии