Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Данная головка для триммера является универсальной и подходит на все модели. Катушка на триммер полностью изготовлена из алюминия. Универсальная головка триммерная подходит ко всем видам электро и бензотриммеров с прямой конструкцией штанги. Универсальная головка триммерная очень проста в установке на любые бензокосы, электротриммеры. Крепится на шпиндель редуктора любого триммера с помощью шайбы и гайки. Триммерная катушка применяется для тяжёлых условий профессиональной эксплуатации на почве с камнями, в зоне лесов, парков, посадках вдоль дорог. Надёжное резьбовое соединение плотно фиксирует корд.
Характеристики
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Стинко
Все товары бренда →
Тачка Стинко Садовая / ТС-180/2

Тачка Стинко Садовая / ТС-90/1

Фильтр для садовой техники Стинко СТ-S290.390 / СТ00492

Ремень для садовой техники Стинко HTD 740-5M / 79109-S010110-0000

Ремень для садовой техники Стинко 450 HTD 5M

Глушитель двигателя для садовой техники Стинко Для генераторов 010431 (5500-6500)

Глушитель двигателя для садовой техники Стинко 010431 (2500-3500)

Шнек к мотобуру Стинко МВШ 130-20-2/ЛЕД (1000мм)

Мотоблок бензиновый Стинко СТМБ7-10 (с бардачком)

Мотоблок бензиновый Стинко СТМБ7-10 (без колес, с бардачком)
Ремень для станка Стинко А-1150 (код К)



